В Приморье задержали троих пенсионеров, зарезавших собутыльницу

Все подозреваемые на момент задержания были мертвецки пьяны. Проводится проверка. 

1416886526_vodka_zakuska.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. В селе Екатериновка оперативники задержали подозреваемых в тяжком преступлении.

В дежурную часть МО МВД «Партизанский» поступило сообщение о том, что в квартире дома на ул. Партизанская села Екатериновка обнаружено тело убитой 36-летней женщины. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, представители Следственного комитета.

В результате разыскных мероприятий установлено: погибшая, хозяйка квартиры, проводила время за употреблением алкоголя в компании знакомых. Внезапно между ней и гостями вспыхнула ссора. В результате потерпевшая получила несколько ножевых ранений. Травмы оказались летальными, женщина скончалась.

По подозрению в тяжком преступлении оперативники МО МВД «Партизанский» задержали жителей Приморья – мужчин 60 и 65 лет, 58-летнюю женщину. Все подозреваемые на момент задержания были мертвецки пьяны.

Проводится проверка. Материалы дела переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
d722ffdea1bdcb48bcfb6b0e7ad31dc2fe6166ad.jpeg

Прокуратура обжалует решение краевого суда по делу о преступном сообществе

Ленинский районный суд приговорил Антона Семикина, организатора преступного сообщества, к 15 годам и 3 месяцам колонии строгого режима.

b4e72bf4298f541a025c122a6c57f24d19f39374.jpeg

Непогода не помешала движению транспорта в Приморье: дороги открыты

Специалисты продолжают патрулировать дороги, очищать их от снега и обрабатывать противогололедными реагентами

e7fb6b014f1f50d3efc785d4ede1a8802226ae9b.jpeg

Авиарейс Южно-Сахалинск — Владивосток задержан почти на двое суток

Пассажиров пересадили на вылет 17 ноября, их права контролирует транспортная прокуратура