Музыканты Владивостока и Хабаровска выступят под открытым небом

18 июля на площадке амфитеатра на Спортивной набережной Владивостока пройдет сборный концерт Ferry Chill 2.0. На этот раз сцену поделят музыканты Владивостока и Хабаровска.

1404887798_ereqpsrtbq8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 18 июля на площадке амфитеатрана Спортивной набережной Владивостокапройдет сборный концерт FerryChill 2.0. На этот раз сценуподелят музыканты Владивостока иХабаровска.Как рассказала корр. ИАПриморье24 организатор музыкальногопраздника Анна Тимчук, концерт долженначаться в 19.00, его продолжительностьсоставит три часа.За это времяпорадовать меломанов и ценителейкачественного летнего отдыха успеют Starcardigan, Hays иNot a Quartet из Владивостока, Parks, Squares andAlleys и Константин Лоскутов из Хабаровска.Продолжится вечер кинопросмотромот "Летнего кинотеатра", которыйуже второй год работает на набережнойсилами молодёжного движения «ПатриотПриморья».Напомним, первый FerryChill прошёл в прошлом годуна пирсе. Тогда собравшиеся смоглиуслышать выступления групп «Марлины» и Starcardigan. Вторые не стали терятьвремя даром: прямо во время сета былснят видеоклип. Стоит отметить, что концертпройдёт при поддержке бизнес-инкубатора"Terra Creativa" и тайм-клуба "Чердак", а также молодёжной организации "ПатриотПриморья". Вход на концерт свободный! За новостями можноследить на странице вечера ВКонтакте.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус