В Приморье пойман педофил, изнасиловавший третьеклассницу в ее же доме

Злоумышленник пытался скрыться на попутке, однако был задержан. Расследование уголовного дела продолжается, мужчину в ближайшее время возьмут под стражу.

1400720147_pedofilia.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В поселке Врангель возбуждено уголовное дело: мужчину подозревают в изнасиловании девятилетней девочки.

Как сообщила официальный представитель СУ СКР по Приморью Аврора Римская, уголовное дело возбуждено в отношении 30-летнего мужчины. Он подозревается по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 21 мая подозреваемый прошел в подъезд на Приморском проспекте вслед за девятилетней девочкой, а затем ворвался в квартиру, где она проживала. Злоумышленник сломал сотовый телефон ребенка, чтобы она не смогла связаться с родственниками, и надругался над ней. Девочка отчаянно сопротивлялась, наконец, сумела вырваться и позвать на помощь.

Злоумышленник пытался скрыться на попутке, однако был задержан. Расследование уголовного дела продолжается, мужчину в ближайшее время возьмут под стражу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю.
Другие материалы рубрики "Общество"
3fba64f2ccfc4eb7511c5312658219436d4d6b7c.jpeg

Гороскоп на 11 июля

Звезды гороскопа советуют не доверять неторопливому течению событий

d8c7560a5d3511f0a7afda869f537bcb_1.jpg

Приморцам рекомендуют тщательно мыть китайские яблоки

Продукция прибыла в край с калифорнийской щитовкой

thumb_544886_news_xxxl.jpg

Стадион обновляют в селе Владимиро-Александровское

Открыть объект планируют к началу учебного года