Владивостокцы могут записать видеопоздравления ветеранов с Днём Победы

9 мая жители и гости Владивостока смогут записать для ветеранов и горожан настоящую видеоткрытку – на центральной площади во время празднования Дня Победы будет работать мобильная видеостудия «Моя Победа».

1398138470_img_7085.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивосток готовится к празднованию Дня Победы. 

По поручению главы города Игоря Пушкарёва разработаны и подготовлены торжественные и праздничные мероприятия, как традиционные, так и новые, задействованы новые площадки. Глава города поставил задачу привлечь к участию в праздновании как можно больше горожан, а для ветеранов – создать уютную атмосферу, в которой каждый получит приятные впечатления, с удовольствием вспомнит молодость.

«Игорь Сергеевич Пушкарёв поставил перед нами задачу вовлечь в подготовку и празднование максимальное количество горожан, дать возможность еще раз поблагодарить ветеранов за то, что они сделали, за то, что они продолжают делать, - рассказала заместитель главы администрации города Елена Щёголева. - Решая эту задачу, мы решили дать возможность горожанам адресно поздравить ветеранов».

Так, 9 мая жители и гости Владивостока смогут записать для ветеранов и горожан настоящую видеоткрытку – на центральной площади во время празднования Дня Победы будет работать мобильная видеостудия «Моя Победа». Кроме поздравления горожанам предлагается поделиться своими мыслями о Великой Отечественной войне, рассказать о своих родственниках-фронтовиках. Модератор, оператор и монтажёр будут передвигаться по площади и записывать поздравления, а затем произведут монтаж видеороликов. Этим же вечером поздравления и рассказы горожан появятся на большом экране на сцене.

Кроме того, самостоятельно записать поздравление для ветеранов и горожан с Днём Победы можно уже сейчас. Для этого нужны мобильный телефон или цифровая видеокамера, на которые можно записать короткое видеообращение. Это может быть поздравления или рассказ о героях вашей семьи, о тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной или трудился в тылу. Необходимо обратить внимание на разборчивость речи и на то, чтобы лицо поздравляющего было хорошо видно. Готовый видеофайл нужно отправить на электронную почту [email protected]. Не забывайте, отправляя видеофайл с поздравлениями, вы автоматически соглашаетесь с тем, что присланный материал будет использоваться во время празднования Дня Победы. 9 мая  на центральной площади поздравления будут транслироваться на большом светодиодном экране.

Требования к поздравлениям:

обязательно представьтесь;длительность видео не должна превышать 2 минуты;название файла должно содержать имя и фамилию отправителя;в тексте или в теме электронного письма должно содержаться имя и фамилия отправителя.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
452adf5c01e6a2b28541f374c04386f8a6446c37.jpeg

В России значительно увеличились зарплатные предложения

Основная причина роста зарплат — дефицит кадров, который усилился в этом году

40b5f1fa1c8364f86f1a50d16b2de01850fd824d.png

Тяжелая техника продолжает расчищать русла рек в Приморье

В Лесозаводске уже изъяли 12 470 кубических метров грунта

cbe6df96d811b5eca56a514300bc438dee1ab95b.jpeg

Призывники из Приморья не будут отправляться на СВО

Об этом сообщили журналистам во время пресс-конференции, посвященной призывной кампании