Фонтаны Владивостока расконсервируют к 1 мая

Как только установится теплая погода, системы покроют специальным составом, который заполнит микротрещины и другие повреждения, возникшие за зиму.

1396849612_arbat_vladivostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Городские фонтаны расконсервируют к началу мая. Работы уже начаты.

Специалисты МУП «ВПЭС» убрали защитные конструкции и привели в порядок насосы. Как только установится теплая погода, системы покроют специальным составом, который заполнит микротрещины и другие повреждения, возникшие за зиму. Запустить фонтаны планируют к 1 мая.

Напомним, осенью большой фонтан на набережной Спортивной гавани, а также фонтаны на "владивостокском Арбате" законсервировали на зиму. Часть конструкций сняли и убрали на хранение, подземные и скрытые коммуникации заполнили специальной незамерзающей жидкостью, сами фонтаны укрыли защитными коробами.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы