Познавательные мероприятия для школьников Владивостока прошли в библиотеках Владивостока на каникулах

Познавательные мероприятия для школьников в муниципальных библиотеках будут продолжены.

1396227227_9ee4842ebc5ca52bdbf826fcb7459331.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Школьники Владивостока активно посещали муниципальные библиотеки города во время весенних каникул.

Всю каникулярную неделю здесь проходили литературные и игровые мероприятия, поэтические часы, состоялось выразительное чтение детских книг, работали творческие мастерские.

На книжных выставках были представлены лучшие детские издания отечественной и зарубежной классики, а самых успешных читателей отметили специальными дипломами.

«Свободное от школьных занятий время в библиотеке – это ли не лучшее решение для детей и их родителей. Ведь пространство библиотеки наполнено не только хорошей литературой, но и атмосферой доброжелательности, игры и творчества. Это позволяет школьнику проявить активность, творчески реализовать себя вне школы, найти себе друзей и просто отдохнуть, чтобы с новыми силами приступить к учебе», - сообщили в МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система».

К слову, познавательные мероприятия для школьников в муниципальных библиотеках будут продолжены.
Другие материалы рубрики "Общество"
A63I3492.jpg

По какому маршруту будут ездить автобусы 5 июля во Владивостоке: ответ

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре города

thumb_544361_news_xxxl.jpg

Жители Большого Камня провели длительное время без холодной воды

Для жильцов многоквартирных домов организован подвоз воды

Фото 1.jpg

Рецепт Дерсу Узала и квест: FESCO устроила праздник ребятам из детдомов

Дети побывали на фестивале «Корни. Близкий Дальний» в Приморье