Сбербанк в Приморье объявляет массовый набор специалистов

Вакансия консультанта оптимальна для студентов, поскольку позволяет получить бесценный опыт работы в ведущем банке страны одновременно с обучением в вузе.

1394086133_doverie.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В крупнейшем банке страны вводятся новые вакансии консультантов по банковским продуктам и менеджеров по кредитованию физических лиц.

Сбербанк объявляет массовый набор специалистов на должности консультантов по банковским продуктам и менеджеров по кредитованию физических лиц. Как считают в банке, вакансия консультанта оптимальна для студентов, поскольку позволяет получить бесценный опыт работы в ведущем банке страны одновременно с обучением в вузе.

– Мы ищем креативных, целеустремленных кандидатов с активной жизненной позицией, которые не боятся трудностей и стремятся проявить себя, – рассказывает Елена Кузнецова, начальник отдела по работе с персоналом Приморского отделения ОАО «Сбербанк России». – Приветствуется «заряженность» на успех, стремление к постоянному саморазвитию, умение работать с новыми технологиями. Мы предлагаем интересную работу в одном из лучших банков мира, а это означает полный социальный пакет (включая дополнительное медицинское страхование), регулярное корпоративное обучение и реальные перспективы карьерного роста. Лучшие специалисты нашего банка получают не только возможность продвижения по карьерной лестнице, но и ощутимую прибавку к доходу, который определяется результативностью сотрудника.

В связи с увеличением численности Сбербанк в Приморье особенно заинтересован в соискателях на должности консультанта по банковским продуктам и менеджера по кредитованию физических лиц. Вакансия консультанта отлично подойдет студентам, поскольку дает возможность совместить работу и обучение в вузе. В этом случае возможно трудоустройство на 4 часа в день, а широкая сеть офисов банка позволяет найти работу рядом с местом проживания или учебы.

Подробнее о трудоустройстве можно узнать в отделе по работе с персоналом Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» по телефону 8 (423) 242-21-38, а также на Карьерном портале. Мы ждем тебя в команде лучших!
Другие материалы рубрики "Общество"
DZslI5EXYyI.jpg

Пассажиропоток Международного аэропорта Владивосток вырос на 13%

С начала года пассажиропоток аэропорта составил 1 млн. 444 тыс. человек

0852960a606411f0a640a25c0e438dce_1.jpg

Владивостокцы готовы отказаться от пластиковой посуды

Среди молодежи до 35 лет 88 % готовы перейти на альтернативные материалы

деньги 1.jpg

В Приморье предлагаемые зарплаты выросли за год на 9%

Об этом заявили аналитики сервиса hh.ru