Сбербанк в Приморье объявляет массовый набор специалистов

Вакансия консультанта оптимальна для студентов, поскольку позволяет получить бесценный опыт работы в ведущем банке страны одновременно с обучением в вузе.

1394086133_doverie.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В крупнейшем банке страны вводятся новые вакансии консультантов по банковским продуктам и менеджеров по кредитованию физических лиц.

Сбербанк объявляет массовый набор специалистов на должности консультантов по банковским продуктам и менеджеров по кредитованию физических лиц. Как считают в банке, вакансия консультанта оптимальна для студентов, поскольку позволяет получить бесценный опыт работы в ведущем банке страны одновременно с обучением в вузе.

– Мы ищем креативных, целеустремленных кандидатов с активной жизненной позицией, которые не боятся трудностей и стремятся проявить себя, – рассказывает Елена Кузнецова, начальник отдела по работе с персоналом Приморского отделения ОАО «Сбербанк России». – Приветствуется «заряженность» на успех, стремление к постоянному саморазвитию, умение работать с новыми технологиями. Мы предлагаем интересную работу в одном из лучших банков мира, а это означает полный социальный пакет (включая дополнительное медицинское страхование), регулярное корпоративное обучение и реальные перспективы карьерного роста. Лучшие специалисты нашего банка получают не только возможность продвижения по карьерной лестнице, но и ощутимую прибавку к доходу, который определяется результативностью сотрудника.

В связи с увеличением численности Сбербанк в Приморье особенно заинтересован в соискателях на должности консультанта по банковским продуктам и менеджера по кредитованию физических лиц. Вакансия консультанта отлично подойдет студентам, поскольку дает возможность совместить работу и обучение в вузе. В этом случае возможно трудоустройство на 4 часа в день, а широкая сеть офисов банка позволяет найти работу рядом с местом проживания или учебы.

Подробнее о трудоустройстве можно узнать в отделе по работе с персоналом Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» по телефону 8 (423) 242-21-38, а также на Карьерном портале. Мы ждем тебя в команде лучших!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
8f22cf4bafc7b0361b1f6fdb617582068addefb6.jpeg

Уверенность в себе повышает притягательность в глазах противоположного пола

Как быть уверенным в себе - материале РИА VladNews

114a726d2e06c83d1091ae64b6e71b58ec488a4a.jpeg

Пенсионерам рассказали, как увеличить пенсионную выплату

Юрист Сивакова рассказала, что надбавку можно получить, предъявив документ об образовании

aff79cba78da337e1247d0e457bd8b9e7bae4426.png

Россияне начали чаще обращаться к услугам бьюти-мастеров и грузчиков

Основным критерием обращения к специалистам является скорость выполнения