Кредиты для бизнеса: ресурс или проблема?

Мастер-класс с таким названием состоится 6 марта в Центре развития бизнеса Сбербанка во Владивостоке на ул. Светланской, 80в.

1393467174_tb__-____ta__-__-__-________-____tm______-__-__-___381.jpg

Первый на Дальнем Востоке трансформируемый Центр развития бизнеса Сбербанка №8635/0173 приглашает предпринимателей принять участие в мастер-классе на тему «Кредиты для бизнеса: ресурс или проблема?». Мероприятие проводит известный бизнес-тренер и финансовый консультант Ольга Кривец. Участие бесплатно.

– Нефинансовая поддержка предпринимательства в формате многофункциональных Центров развития бизнеса – это наша приоритетная задача, – подчеркивает Елена Бакланова, заместитель управляющего Приморским отделением ОАО «Сбербанк России». – Стратегия развития банка на 2014-2018 гг. подразумевает долгосрочное партнерство с клиентом на всем протяжении развития его бизнеса. Поэтому сегодня мы предлагаем предпринимателю не просто банковские продукты, но и образовательные инструменты и новые технологии, повышающие эффективность предпринимательской деятельности.

В ходе мастер-класса будут рассматриваться все аспекты кредитования юридических лиц. Особое внимание будет уделено тому, как кредит влияет на финансовое состояние предприятия в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Программа мероприятия включает в себя следующие вопросы:

1)​ Для чего нужен кредит предприятию?

2)​ Когда кредит может навредить?

3)​ Какой вид кредита выбрать (кредит, овердрафт, кредитная линия)?

4)​ «Подводные камни» процесса кредитования (начисление процентов, комиссии, досрочное погашение).

Ведущий мастер-класса Ольга Кривец имеет 15-летний опыт кредитования предприятий малого и среднего бизнеса. В настоящее время – бизнес-тренер и финансовый аналитик. Оказывает услуги по финансовому консалтингу предприятий, направленные на увеличение прибыли и эффективности использования ресурсов предприятия. Проводит обучающие семинары по управленческому учету и финансовому анализу для бизнеса.

Мастер-класс пройдет 6 марта с 17:00 до 19:00 часов на базе Центра развития бизнеса №8635/0173, расположенного по адресу: г.Владивосток, ул. Светланская, 80в (ост. «Дальзавод»). Записаться на мероприятие можно по тел. 8 (423) 251-79-65 (клиентский менеджер Евгений Кривоус). Участие бесплатно.

Справка:

ЦРБ №8635/0173, находящийся на ул. Светланская, 80в, (ост. «Дальзавод»), выполнен в современном дизайне и оснащен всем необходимым для качественного обслуживания юридических лиц. В нем представители малого и среднего бизнеса смогут открыть расчетный счет или депозит, оформить кредит, подключить расчетно-кассовое обслуживание, услуги «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» и «Автоматический сейф» (возможности самостоятельной инкассации), тарифный план «Лига бизнеса» (сниженная ставка по кредиту «Доверие») и многое другое. Также в офисе оборудованы специальные рабочие места для партнеров банка – представителей ОПОРЫ России, Гарантийного фонда Приморского края, налоговой инспекции, администрации Приморского края и г.Владивостока, которые будут проводить регулярные консультации по вопросам развития бизнеса и оказания государственной поддержки. Работает в офисе и консалтинговый центр ВЭД для предпринимателей, ведущих активную внешнеэкономическую деятельность.

Отличительной чертой данного офиса является возможность модификации зоны ожидания в зону конференц-зала с помощью раздвижных перегородок для проведения всевозможных мероприятий банка и его клиентов. Мобильные элементы мебели позволяют перестраивать конфигурацию офиса исходя из насущных задач: увеличивать число рабочих мест, организовывать переговорные комнаты, проводить видеоконференции как с участием сотрудников банка, так и для клиентов офиса. Каждый клиент ЦРБ получает персонального клиентского менеджера для удобного и быстрого взаимодействия.

Другие материалы рубрики "Общество"
f63392449ad4c4be28c27977b10288571e521204.jpeg

Движение открыли по двум мостам через реку Минеральную

Они расположены на 278 и 279 км дороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово

bdbfe0cc3e42649e04f73272b9bcf77193fe012c.jpeg

Пляжи Шаморы чистят от мусора во Владивостоке

Объекты готовят к летнему сезону