Талантливую и активную молодежь Владивостока приглашают стать соискателями всероссийской премии

Победители всероссийских и призеры международных олимпиад и конкурсов получают премии по 60 000 рублей, победители региональных и призеры российских олимпиад и конкурсов получают премии по 30 000 рублей.

1393373627_book.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Талантливую молодежь Владивостока приглашают принять участие в конкурсном отборе на соискание премий в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

В соответствии с указом президента России победители всероссийских и призеры международных олимпиад и конкурсов получают премии по 60 000 рублей, победители региональных и призеры российских олимпиад и конкурсов получают премии по 30 000 рублей.

«Данное направление приоритетного национального проекта предусматривает ежегодное стимулирование премиями 5350 юных талантов во всех регионах России, - рассказала старший специалист управления по делам молодежи администрации Владивостока Светлана Черепанова. - Ежегодно по итогам конкурсных отборов лауреатами премии становятся более 20 молодых жителей нашего города».

Более подробную информацию об условиях участие в соискании премий можно уточнить в управлении по делам молодежи администрации Владивостока по адресу: ул. Адмирала Фокина, 25, каб. 9, тел.: (423)222-39-65.
Другие материалы рубрики "Общество"
Sequence 01.00_08_47_06.Still008.jpg

На годовалого ребенка упал шкаф в Приморье

Малышу провели экстренную трепанацию черепа

image (3).png

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за травли школьницы в Приморье

В соцсетях распространилась информация о том, что девочку травят старшеклассники, применяя к ней физическое и психологическое насилие

e2187a62526359381b5b3764b1fd31c126adf7a1.jpeg

Во Владивостоке без осадков, +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления