Посади жену за руль вместе с радио «Лемма»!

Хотите, чтобы ваша спутница жизни участвовала в розыгрыше призов и из пассажирки превратилась в "тигрицу на дорогах"? Пришлите заявку!

1390459662_1359380779_22.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Радио «Лемма» начало новую акцию для своих многочисленных слушателей. Главный приз конкурса, получившего название «Посади жену за руль» - бесплатное обучение в автошколе «Владивосток»! 

Обратите внимание: выиграть его могут только представительницы прекрасного пола... но лишь при поддержке своих супругов!

Хотите, чтобы ваша спутница жизни участвовала в розыгрыше призов и из пассажирки превратилась в "тигрицу на дорогах"? Пришлите заявку! В ней нужно указать ФИО и контактный телефон будущей автоледи. А главное - убедительно объяснить, почему именно вашей супруге нужны права! Чувство юмора и творческий подход приветствуются! Заявки принимаются по адресу [email protected].Уже очень скоро, с 27 по 31 января, ведущие «Леммы» будут связываться с участницами акции и в прямом эфире проверять их познания в области дорожного движения. А 1 февраля 10 финалисток проекта «Посади жену за руль!» примут участие в заключительных испытаниях на частоте 102,7 FM. Победительница получит великолепный приз: бесплатное обучение в автошколе «Владивосток».Подарки от автошколы «Владивосток» в эти дни ждут и других слушателей «Леммы»: во время конкурсов для болельщиков желающие смогут выиграть сертификаты со скидками на обучение водительскому мастерству.Генпартнёр акции «Посади жену за руль» - автошкола "Владивосток": ул. Русская, 46 (ТЦ «Гранд», 3 этаж), телефон: 267-44-44.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей