В Приморье 10-летняя девочка покалечилась, попав под машину

Девочка без сопровождения взрослых решила перебежать четырехполосную дорогу в неположенном месте.

1390521037_3-postradavshih.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Превышение безопасной скорости движения спровоцировало серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека. Авария произошла в 11.00 на 503 км автодороги «Хабаровск-Владивосток».

28-летний парень за рулем «Toyota Mark II» двигался в сторону Хабаровска, не выбрав безопасную скорость движения, он потерял управление, в результате чего произошло столкновение с «Toyota Crown». При ударе пострадал водитель «Mark II» и пассажиры «Crown», в первом случае врачи диагностировали перелом челюсти, во втором и третьем – травмы грудной клетки.

На момент автомобильной аварии стаж вождения обоих автомобилистов превысил 10 лет, сообщает пресс-служба краевой ГАИ.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются детальные обстоятельства случившегося.

Также в минувшие сутки было зарегистрировано 3 ДТП с участием пешеходов, причем в одном случае был травмирован ребенок.

10-летняя девочка была без сопровождения взрослых и решила перейти четырехполосную дорогу в неположенном месте. В результате взрослой халатности ребенок был доставлен в больницу с серьезными травмами головы и бедра. О случившемся сотрудники полиции незамедлительно сообщили родителям пострадавшей.

Другие материалы рубрики "Общество"
4dfdf87ef97e3c458e0616ec7331c7f5eabaa279.jpeg

Кубай: снег снова минует Владивосток

Глава Примгидромета рассказал, чего ждать приморской столице на выходных

7c0811d36c171df7a5a6397df2f8d8bcd6ac0b47.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до -9°С

Погоду будет определять поле повышенного атмосферного давления

51f07f9daa142a719528518f94d9b7a359044148.jpeg

Гороскоп на 12 декабря

В разговорах логика сегодня уйдет на второй план, а на первое место выйдут эмоции