Глава Владивостока Игорь Пушкарёв поручил улучшить качество льда на катке «Строителя»

За состоянием хоккейных коробок следит подведомственное администрации города учреждение – Специализированная детско-юношеская школа единоборств.

1389592285_img_1735.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня мэр Владивостока выразил недовольство качеством льда на муниципальном катке стадиона «Строитель». 

Игорь Пушкарёв поручил управлению физической культуры и массового спорта администрации города немедленно принять меры по заливке, чтобы лед был ровным и каток вовремя чистился от снега.

 «Мне жалуются люди на качество льда, оперативно исправьте ситуацию. Каток на «Строителе» пользуется большой популярностью у горожан, второй год мы делаем его бесплатным и лед на нем должен быть хорошим», - поручил глава города управлению физической культуры и массового спорта. Напомним, во Владивостоке в этом сезоне на придомовых территориях в разных районах города залиты 54 коробки, есть как небольшие по площади объекты, так и очень большие площадки, готовые принимать множество людей. За состоянием хоккейных коробок следит подведомственное администрации города учреждение – Специализированная детско-юношеская школа единоборств. Кроме того, для любителей коньков работают 24 катка возле образовательных учреждений и большой каток на стадионе «Авангард». Впервые в этом году хоккейная коробка появилась в поселке Горностай. Мальчишкам и девчонкам поселка Игорь Пушкарёв от себя лично под Новый год подарил коньки и хоккейные клюшки.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jf95zefopb3fl487b4z7lqwe5dhsgnwk.jpg

Более 20 тысяч соотечественников выбрали Приморье для жизни с начала действия программы переселения

Программа, инициированная президентом Владимиром Путиным в 2006 году, стартовала в Приморье двумя годами позже

tja1nsiddogj2l5mp1mbtjv3txyv26bh.jpg

Многодетные семьи Приморья могут вернуть половину стоимости спортивных секций для детей

Компенсация доступна семьям, состоящим на учёте в органах соцзащиты

amww7vstbydo4eg0owqb13gereq8mlps.jpg

Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях

Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства