Глава Владивостока Игорь Пушкарёв поручил улучшить качество льда на катке «Строителя»

За состоянием хоккейных коробок следит подведомственное администрации города учреждение – Специализированная детско-юношеская школа единоборств.

1389592285_img_1735.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня мэр Владивостока выразил недовольство качеством льда на муниципальном катке стадиона «Строитель». 

Игорь Пушкарёв поручил управлению физической культуры и массового спорта администрации города немедленно принять меры по заливке, чтобы лед был ровным и каток вовремя чистился от снега.

 «Мне жалуются люди на качество льда, оперативно исправьте ситуацию. Каток на «Строителе» пользуется большой популярностью у горожан, второй год мы делаем его бесплатным и лед на нем должен быть хорошим», - поручил глава города управлению физической культуры и массового спорта. Напомним, во Владивостоке в этом сезоне на придомовых территориях в разных районах города залиты 54 коробки, есть как небольшие по площади объекты, так и очень большие площадки, готовые принимать множество людей. За состоянием хоккейных коробок следит подведомственное администрации города учреждение – Специализированная детско-юношеская школа единоборств. Кроме того, для любителей коньков работают 24 катка возле образовательных учреждений и большой каток на стадионе «Авангард». Впервые в этом году хоккейная коробка появилась в поселке Горностай. Мальчишкам и девчонкам поселка Игорь Пушкарёв от себя лично под Новый год подарил коньки и хоккейные клюшки.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5291779534564822723.jpg

Школьники из 42 регионов России построили «Город Будущего» в «Океане»

За три недели участники «примерили» перспективные профессии

thumb_554192_news_xxxl.jpeg

ВТБ: рынок ипотеки в 2026 году вырастет на четверть

ВТБ ожидает, что во втором полугодии 2025 г. продажи ипотеки на рынке составят порядка 2,7 трлн рублей

IMG_0731.jpeg

Жители Владивостока используют нейросети для работы, общения и создания мемов

По данным исследования, среди пользователей нейросетей 53% составляют женщины и 47% — мужчины