Креативный студенческий пиар-проект получил награду от Сбербанка

Инициативная группа студентов-одногруппников под руководством Александры весьма креативно поздравила сотрудников с днем рождения самого крупного банка страны, который отмечается 12 ноября.

1387929993_apelsin.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Александра Сафронова, студентка Дальневосточного государственного гуманитарного университета, победила в номинации «Инвестиции в будущее» в рамках регионального этапа Открытого всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный Апельсин». Учредителем номинации стал Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России».

Девушка получила приз -  годовой сертификат на посещение всех обучающих семинаров в Центре развития бизнеса Сбербанка «Пушкинский», где еженедельно проходят новые обучающие тренинги и семинары на темы маркетинга, PR, финансовой грамотности, саморазвития и др. с участием экспертов (Ирины Хакамада, Сергея Борисова и др.).

Работа под названием «Праздничный захват. Флешмоб Сбербанка» была высоко оценена жюри конкурса. Инициативная группа студентов-одногруппников под руководством Александры весьма креативно поздравила сотрудников с днем рождения самого крупного банка страны, который отмечается 12 ноября. Десант молодежи в белоснежных рубашках с парящими воздушными шарами посетили в этот день не один офис банка. Стихи, песни, и, конечно же, праздничный флэшмоб удивил не только сотрудников, но и клиентов банка.

Банкиры получили подарки в виде не по-зимнему ярких воздушных шаров с фирменными открытками от кафедры Дизайна, рекламы и изобразительного искусства ДВГГУ. 

Ребята не только провели мероприятие, но и грамотно его «отписали», как говорят в пресс-службе. Пресс-релиз о мероприятии вызвал интерес среди местных СМИ и широко разошелся по информационному пространству.

«Мы были очень рады принять участие в таком интересном, молодежном проекте, - подчеркнула Яна Серикова, начальник Пресс-центра Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Все участники очень перспективные, и я уверена, их ждет большее будущее. Уже сейчас представленные работы были весьма высокого уровня. Некоторые из них – уже готовые пиар-проекты, готовые к реализации. Желаю юным коллегам новых творческих успехов!».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d9ae4045993af4d38f9f7c761222ed743ac5ef95.jpeg

Приморцам назвали минусы китайских автомобилей

Средняя стоимость автомашин в 2024 году приблизилась к 3 млн рублей

6ff320fcb6565efeae03797010072cb8ef9384fc.jpeg

Рособрнадзор допустил устный экзамен по русскому у мигрантов

В ведомстве уверены, что иностранцы должны в критической ситуации суметь поддержать устную коммуникацию с местными жителями