Легковушка на "встречке" врезалась в грузовик: двое погибших

За прошедшие сутки на дорогах Приморского края погибли 3 человека, аварии произошли в городе Владивостоке и Михайловском районе. (ФОТО)

1385074898_-sovetskiy.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За прошедшие сутки на дорогах Приморского края погибли 3 человека, аварии произошли в городе Владивостоке и Михайловском районе.

Как сообщает пресс-служба краевой ГАИ, в 14.40 на 739 км автодороги «Хабаровск-Владивосток» произошло столкновение двух микрогрузовиков: при перестроении 32-летний водитель «ММС Canter» совершил наезд на стоящий автомобиль марки «Mazda Titan.

Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что в момент аварии водитель и пассажиры грузовика «Mazda» находились на проезжей части, пытаясь устранить неисправность, и в результате удара они оказались зажаты между двух автомашин.

От полученных травм водитель «Mazda» скончался на месте происшествия, пассажиры – доставлены в реанимацию.

В ночь с четверга на пятницу в Михайловском районе края, в результате «лобового» столкновения автомашин погибли два человека.

Двигаясь в сторону города Хабаровска, водитель «Toyota Mark II» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где спровоцировал столкновение с автомобилем марки «Nissan Diesel». Погибшие – пассажиры автомашины «Toyota Mark II», их личности устанавливаются.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны