Одна из лучших электронных команд страны даст целую серию концертов во Владивостоке

Один из самых ярких электронных проектов России - группа Therr Maitz - даст несколько концертов Владивостоке. Один из них состоится в легендарном клубе BSB, где в далеком 2005 году лидер группы Антон Беляев возглавлял резидентский проект BSB Special.

1371169321_termaytc.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Один из самых ярких электронных проектов России - группа Therr Maitz даст несколько концертов Владивостоке. Один из них состоится в легендарном клубе BSB, где в далеком 2005 году лидер группы Антон Беляев возглавлял резидентский проект BSB Special.

Антон и тогда поражал редким для местных сцен уровнем профессионализма, обладая не только композиторским и исполнительским даром, но и невероятной харизмой.История Therr Maitz началась в 2004 году в Хабаровске. Команда исполняла музыку, виртуозно жонглируя стилями от трип-хопа до танцевальной электроники. В 2005-м Антон Беляев перебирается во Владивосток, где в коллаборации с местными музыкантами создает проект BSB Special.

В том же 2005 году Therr Maitz подписывает контракт с Японской промоутерской компанией на серию клубных выступлений в Токио и Киото. По возвращению из Японии музыканты принимают решение о переезде в Москву. С 2006 года начинается московский период группы, в течение которого музыканты записывают новые композиции, оттачивают свой стиль.

В 2009 выходит первый полноценный альбом группы под названием «Sweet Oldies». В него включаются композиции, созданные в период с 2004 по 2008 годы. Таким образом, группа подводит разделительную черту между ранним и настоящим периодом своего творчества. В2010 году Therr Maitz начинает концертную деятельность в новом составе.

В Бразилии 2011-го записаны новые треки, с которыми музыканты выступают в российских клубах. Летом того же года Therr Maitz участвовали в фестивале Усадьба Джаз в Архангельском. В августе 2011 Therr Maitz выступили на Z19 (Казантип), осенью 2011 на фестивале MIGZ.

Команда неоднократно появлялась вэфире телеканалов: Первый, MTV, телеканала «Дождь», ТНТ (Comedy Club); на радиостанциях: «Маяк», «Культура», «Мегаполис FM». Вначале 2012 года трек Therr Maitz «Feel Free» выходит на «Кетама records» всборнике «Easy On The Motion». «Feel Free» моментально попал на 57 место в top100 категории chill-out на Beatport, где продержался несколько недель.

Летом 2012 года Therr Maitz присоединяются к Red Rocks Tour, выступают в разных городах России и собирают на своих выступлениях до 20 000 человек. Сегодня музыканты работают над своей второй пластинкой. Популярность Therr Maitz растет с каждым днем, и нынешнее ее появление во Владивостоке — настоящий подарок ценителем качественной музыки.

Концерт состоится 19 июня, в среду в BSB CLUB. Начало: 22.00 Вход 400р.

Второй концерт пройдет в Мумий Тролль Music Bar 22 июня.

Третий концерт пройдет в рамках фестиваля Red Rocks — 23 июня, в 17:00, центральная площадь. Вход свободный. 

Обязательно приходите на любой из этих концертов. Therr Maitz – не из тех групп, чьи гастроли можно пропускать. Им по силам разорвать в клочья любой зал, любую площадку, любой стадион.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны