Стоянку автомобилей запретят на ул. Архангельская во Владивостоке

Нарушение ограничений грозит штрафами и эвакуацией автомобиля на специализированную стоянку

1.png

Владивостокская администрация сообщает о новых правилах парковки в районе домов №25–29, корпус 2 на улице Архангельской. В этом месте вводится зона с ограничениями на стоянку автомобилей, однако остановка для посадки и высадки пассажиров останется разрешённой, передает Приморье 24.

Специалисты управления дорог пояснили, что изменения связаны с частыми затруднениями движения из-за припаркованных машин. По просьбе местных жителей был проведён анализ ситуации, который показал необходимость введения ограничений. Вместе с новыми дорожными знаками будут установлены таблички, предупреждающие о возможной эвакуации транспортных средств.

Водителям рекомендуется внимательно следить за обновлениями и строго соблюдать новые правила. Нарушение ограничений грозит штрафами и эвакуацией автомобиля на специализированную стоянку.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
evakuator.jpg

Во Владивостоке за февраль эвакуировали почти 200 неправильно припаркованных автомобилей

Автомобили перемещают на специализированную стоянку в нескольких случаях

ВТБ_автомобиль3.jpg

ВТБ: в феврале выдачи автокредитов в Приморье выросли в 1,5 раза

По итогам 2026 года объем рынка автокредитования в России составит порядка 1,8 трлн рублей

hn0ucu2ge910y71iillngfi3d8cl9513.jpg

Более 90% беременных женщин в Приморье встают на учёт на ранних сроках

В регионе выстроена комплексная система заботы о репродуктивном здоровье