Сотрудники ДПС помогают водителям разобраться с новой схемой движения на Дальпрессе

Большинство водителей оказались не готовы к новой схеме движения в районе Дальпресса. Им помогали сориентироваться сотрудники ДПС (ФОТО).

1368422737_img_3666.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Большинство водителей оказались не готовы к новой схеме движения в районе Дальпресса. Им помогали сориентироваться сотрудники ДПС (ФОТО).

С 13 мая введено одностороннее движение на участке проспекта Красного Знамени от пересечения с ул. Иманская до пересечения с Океанским проспектом, направление одностороннего движения установлено от улицы Иманской в сторону Океанского проспекта.

На участке ул. Советская от пересечения с Океанским проспектом до пересечения с ул. Иманская организовано одностороннее движение в обратном направлении (от Океанского проспекта в строну ул. Иманская).

На данный момент эти участки улично-дорожной сети оборудованы необходимыми техническими средствами организации дорожного движения – дорожными знаками и разметкой.

Начиная с сегодняшнего дня, силами сотрудников ДПС будет проводиться мониторинг транспортной ситуации на участке. Ожидается, что после этого будут произведены необходимые корректировки режимов работы светофорных объектов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус