Житель Владивостока покончил с собой, спрыгнув с Русского моста

В ночь с понедельника на вторник в столице Приморья был зафиксирован очередной факт суицида. Житель краевого центра свел счеты с жизнью, специально для этого выбравшись на Русский мост.

1365457917_upal_s_balkona.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первый случай самоубийства на Русском мосту был зафиксирован во Владивостоке сегодня, в 5:00.

Как стало известно ИА Приморье24, решивший покончить с собой молодой мужчина 1986 г.р. - водитель Toyota Crown - выехал на мост, ведущий к острову, ранним утром, когда поток транспорта там практически нулевой. Самоубийца остановил машину, преодолел заграждения и прыгнул в ледяную воду. Шансов остаться в живых у несчастного просто не было, равно как не было и возможности предотвратить эту беду.

Сейчас на месте происшествия работают специалисты МЧС. После подъема тела погибшего - Дмитрия П. - его передадут родственникам (если они найдутся) - родным или близким скончавшегося еще предстоит определить для себя, что толкнуло самоубийцу на такой шаг.

В ближайшее время ИА Приморье24 сообщит подробности этого происшествия.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
1920_1080_дискл (1).jpg

Эксперт рассказала, как правильно выбрать защиту от пота: полное руководство по антиперспирантам

Эксперты отмечают, что дезодоранты и антиперспиранты выполняют разные функции

WhatsApp Image 2025-09-04 at 19.52.33 (1).jpeg

Дороги Дальнего Востока построят с применением битума «Газпром нефти»

Продукция компании применяется на масштабных стройках региона

4.jpg

Владивосток встречает «Моду Скандинавии»: в Приморье стартовала ярмарка верхней одежды!

Гости ярмарки смогут по достоинству оценить коллекции, сочетающие в себе лаконичный скандинавский дизайн, высочайшее качество и практичность