Хоккеисты Дальневосточного Сбербанка завоевали "золото" Всероссийской Сбербанкиады

За награды в ходе крупнейшего спортивного корпоративного соревнования в мире боролись 23 команды-участницы. Сбербанкиада объединила сотрудников Группы Сбербанка из 12 стран. (ФОТО)

1364868459_dsc_0224_0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Хоккейная команда Дальневосточного Сбербанка стала обладательницей золотой медали и кубка Всероссийской зимней Сбербанкиады, в Ханты-Мансийске.

За награды в ходе крупнейшего спортивного корпоративного соревнования в мире боролись 23 команды-участницы - 17 команд территориальных банков Сбербанка, команды дочерних банков из Украины и Казахстана, дочерних банков Sberbank Europe, а также команды Центрального аппарата Сбербанка и компании "Сбербанк Технологии". Сбербанкиада объединила сотрудников Группы Сбербанка из 12 стран. Впервые в Сбербанкиаде приняла участие команда дочернего DenizBank (Турция). Спортсмены соревновались в шести видах спорта. По итогам результатов в биатлоне, лыжных соревнованиях, конькобежном спорте, сноуборде и хоккее дальневосточники впервые поднялись на шестую позицию.Хоккеисты Дальневосточного Сбербанка стали олицетворением сильного духа, целеустремленности и воли к победе. Тренер команды, Мастер спорта по хоккею Сергей Ясаков выработал особую стратегию действий и оказался прав – вот что значит опыт работы с командами высшего дивизиона! Все игры дальневосточники провели ровно. И в финале еще остались силы бороться за самую высшую награду. В матче за 1 место с уральцами три решающих шайбы забил Сергей Чернышев – нападающий игрок. Но не получились бы эти голы, не будь высокой игровой дисциплины на площадке и работы всей команды на результат."Спорт, боевой настрой и азарт способствуют укреплению корпоративного духа. Наша победа и всеобщее признание вдохновляют сотрудников. Новое отношение к спорту и спортивным успехам вселяют уверенность, что движение к достижением в нашем банке стремительно набирает обороты!", - отметил Председатель Дальневосточного банка ОАО "Сбербанк России" Евгений Титов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России