Юные кудоисты Владивостока определили лучших в бою

Победителям и призерам первого в наступившем году турнира вручили награды. (РЕЗУЛЬТАТЫ; ФОТО)

1359249628_dsc_0327.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 26 января в ДЮСШ «Бастион» состоялось первенство города по кудо среди учащихся образовательных учреждений (1997-2002 годов рождения) в рамках программы «Спортивный Владивосток».

Около 80 участников – представителей спортивных клубов приморской столицы разыграли комплекты наград в своих возрастных и весовых категориях.

Для многих ребят эти соревнования стали «боевым крещением». Вместе с ними первый «экзамен» сдавали и их тренеры. Кто-то сдал его на «отлично», другие похуже.

Одной из задач турнира было проверить, насколько юные спортсмены владеют техникой, где еще с ними нужно доработать, а нагляднее всего это видно только в поединках.

- Ребятам нужно набираться бойцовского опыта, с этой целью мы и проводим соревнования среди клубов, - рассказал директор ДЮСШ «Бастион» Вячеслав Иванов. – По их итогам каждый клуб сформирует свою команду на предстоящее в феврале первенство Владивостока.

В первенстве участвовали не только новички, но и призеры краевых и дальневосточных соревнований.

В этот раз победу праздновали серебряный призер Первенства ДВФО, состоявшегося во Владивостоке в декабре, воспитанник спортклуба «Бастион» Иван Малахов (категория «Юноши» 1997-2000 гг.р., 190 ед.) и обладатель бронзы Первенства ДВФО Данила Данильченко («Юноши» 1997-2000 гг.р., 210 ед.).

- Многие ребята выступили хорошо. Новички уже показывают неплохой уровень подготовки и в этом несомненная заслуга их наставников, - сообщил президент федерации кудо г. Владивостока Денис Сивопляс. – Особо хотел бы отметить тренеров Юрия Бородия, Семена Полищука и Алексея Черных, а также спортклубы «Брат» и «Бастион».

По завершению соревнований победителям и призерам вручили заслуженные награды от администрации г. Владивостока.

Специальными призами «За волю к победе» поощрили Романа Тимерханова и Савелия Колпинца. «За лучшую технику», показанную во время поединков отметили Достона Ишпулатова и Эдуарда Скочилова.

Всего через две недели, 9 февраля, в спорткомплексе «Молодежный» состоятся открытый Чемпионат и Первенство Владивостока по кудо, на которые приедут призеры сегодняшнего турнира. Эти соревнования рангом повыше и борьба за медали будет сложнее.

Подробнее обо всех мероприятиях по кудо на официальном сайте федерации Кудо ДВ

Результаты Первенства Владивостока по КУДО среди юношей образовательных учреждений Владивостока

26.01.2013 г. ДЮСШ «Бастион»

Категория: юноши 2002-2001 г.р.

170 единиц

1 место – Скочилов Эдуард клуб «Брат»

2 место – Лисин Андрей клуб «Брат»

3 место – Колпинец Савелий СК «Восход»

3 место – Беляев Владислав СК «Бастион»

180 единиц

1 место – Попов Егор СК «Бастион»

2 место – Михайлюк Александр СК «Бастион»

3 место – Крапивин Роман СК «Бастион»

3 место – Мансуров Мансурбек клуб Крыгина

190 единиц

1 место – Малахов Иван СК «Бастион»

2 место – Худченко Артём СК «Бастион»

3 место – Погосян Давид СК «Бастион»

3 место – Липатов Владимир клуб «Брат»

200 единиц

1 место – Жеребцов Даниил СК «Бастион»

2 место – Макогонов Даниил СК «Бастион»

3 место – Третьяков Дмитрий СК «Восход»

3 место – Ухмылов Даниил клуб «Брат»

210 единиц

1 место – Баканов Никита СК «Бастион»

2 место – Мигеев Бори клуб Крыгина

3 место – Гагальчий Артём клуб «Ратимир»

Категория: юноши 2000-1999 г.р.

180 единиц

1 место – Рогачёв Александр клуб «Брат»

2 место – Поздняков Дмитрий клуб «Ратимир»

190 единиц

1 место – Глинкин Дмитрий СК «Бастион»

2 место - Кирюшкин Егор клуб «Брат»

200 единиц

1 место – Ишпулатов Достон СК «Бастион»

2 место – Полещук Никита СК «Олимпиец»

3 место – Головин Владислав СК «Восход»

3 место – Боровченко Дмитрий клуб Крыгина

210 единиц

1 место – Данильченко Данила СК «Олимпиец»

2 место – Регир Никита СК «Бастион»

3 место – Быков Всеволод клуб «Брат»

3 место – Скубей Сергей СК «Восход»

230 единиц

1 место – Радько Илья» СК «Олимпиец»

2 место – Иванов Константин СК «Бастион»

240 единиц

1 место – Хатифян Шариф СК «Бастион»

2 место – Егоров Антон СК «Бастион»

Категория: юноши 1998-1997 г.р.

210 единиц

1 место – Шароян Амид СК «Бастион»

2 место – Глебов Александр СК «Бастион»

3 место – Чинфуло Никита клуб «Брат»

3 место – Ибрахимов Абдулла клуб Крыгина

220 единиц

1 место – Акперов Атеш СК «Бастион»

2 место – Шихалеев Андрей СК «Олимпиец»

230 единиц

1 место – Киреев Марк СК «Бастион»

2 место – Смоляков Алексей СК «Бастион»

240 единиц

1 место – Иванов Михаил СК «Бастион»

2 место – Хайлер Александр СК «Бастион»

3 место – Маньков Герман СК «Бастион»

3 место – Иванов Руслан СК «Олимпиец»

250 единиц

1 место – Булычев Андрей СК «Восход»

2 место – Сукач Тимур СК «Олимпиец»

3 место – Лоцманов Сергей клуб «Ратимир»

260 единиц

1 место – Кобзарь Александр клуб «Брат»

2 место – Архипов Сергей клуб «Брат»

270 единиц

1 место – Петричев Максим СК «Бастион»

2 место – Забиняк Иван СК «Бастион»

Другие материалы рубрики "Общество"

Первая пятилетка «Якутцемента» в составе «Востокцемента»

Общий объем инвестиций в завод за 5 лет составил 2,6 миллиарда рублей