Мастер-классы, аниматоры, жонглёры – аэропорт Владивостока отметил день рождения

В честь праздника на стойках регистрации для пассажиров была организована лотерея.

1455525433_aeroport-vl-dr.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 15 февраля 2016 года аэропорт Владивосток отметил 8 лет со дня основания предприятия. В 2008 году, в результате  реорганизации авиакомпании «Владивосток авиа» было образовано ОАО «Международный аэропорт Владивосток». 

Соответствующая запись была внесена в Единый государственный реестр юридических лиц. Именно с этого дня началась новая история нашего аэропорта. Сегодня воздушные ворота Приморья встретили свой очередной день рождения праздничными мероприятиями, сообщает пресс-служба ОАО «МАВ».

В залах аэропорта с утра царила радостная атмосфера. В честь праздника на стойках регистрации для пассажиров была организована лотерея. В течение дня по громкоговорящей связи звучали поздравления сотрудникам аэропорта и любимые песни, а также пожелания счастливого пути пассажирам. 

На первом этаже аэровокзального комплекса гостей и пассажиров аэропорта встречали необычные двухметровые аниматоры. В белых костюмах, с лентами в руках, они создавали праздничное и легкое настроение, а все желающие могли сделать себе фотографию на память. Гости аэропорта также могли попробовать себя в роли жонглеров, особой популярностью мастер-класс по жонглированию пользовался у детей. 

В стерильной зоне внутренних воздушных авиалиний креативные сотрудники аэропорта проводили мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, а помогали им воспитанники подшефной организации аэропорта -  коррекционной школы-интерната г. Артем. Ребята вместе с путешественниками создавали «сладкие комплименты» от аэропорта Владивосток. 

Пассажиры с удовольствием принимали участие в мастер-классах и отметили, что день рождения у аэропорта получился ярким и впечатляющим. 

Хочется отметить, за восемь лет, прошедших с момента основания компании, благодаря профессионализму всего коллектива аэропорт Владивосток стал важнейшим объектом транспортной составляющей российской авиационной отрасли. 

Другие материалы рубрики "Общество"
84df0d0a0eaec2bdff30617454b81cf20f43935f.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность

Погоду в крае определяют фронтальные разделы.

9bd3669c66f0a1921e0628240536b93b63981d49.jpeg

Гороскоп на 25 апреля

Чтобы избежать конфликтов, посвятите день своим собственным делам и потребностям

bac3b6d5be414fb3ee5a4edb92d58ad4fbfa2d9e.jpeg

Самыми опасным завтраком названы хлопья и бутерброды

Привычному «вредному» варианту диетолог Оксана Михалева предложила полезную замену