Сделать карьеру студентам ДВФУ поможет "Лаборатория успеха"

Студентов ждут тренинги по достижению успеха, мастер-классы от приглашенных специалистов и многое другое.

1353304646_step_by_step.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 17 ноября в Научной библиотеке ДВФУ состоялось официальное открытие центра профориентации и карьерного роста «Лаборатория успеха». В мероприятии участвовали студенты, представители структурных подразделений ДВФУ и партнеры центра.

С приветственным словом к студентам обратились директор Департамента молодежной политики Максим Пряженников и руководитель объединенного студенческого совета ДВФУ Вероника Ларионова. Они поддержали инициативу создания «Лаборатории успеха» и обратили внимание на ее значимость для университета.

– Это будет серьезная организация, которая построит карьерные маршруты студентов разных специальностей нашего вуза, – отметил Максим Пряженников. – Для нас сейчас очень важно, чтобы старшекурсники знали, куда они идут и целенаправленно к этому стремились.

Бизнес-тренер Евгений Могилевкин, партнер «Лаборатории успеха», отметил, что студенты теперь могут получить конкурентное преимущество при трудоустройстве.

Организаторы центра доступно объяснили, что представляет собой организация и каким образом она сможет помочь студентам построить успешную карьеру и достичь профессиональных целей. Они отметили, что «Лаборатория успеха» объединила лучший российский, зарубежный, а также их личный опыт в построении карьеры.

Участников познакомили с планами центра на ближайший учебный год. Студентов ждут тренинги по достижению успеха, мастер-классы от приглашенных специалистов и многое другое. Отдельно выделили программу активного трудоустройства «Step by Step». Ее цель – помочь студентам в построении и развитии карьеры. Программа является открытой и присоединиться к ней может каждый. В конце мероприятия участники смогли записаться на ближайшие тренинги и подать заявку на программу «Step by Step».

Обратиться за информацией о деятельности «Лаборатории успеха», а также записаться на программу «Step by Step» можно по электронной почте: [email protected]

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
f83e38a2a9d5d74d8f623e0c07d0937ae05aa9ed.jpeg

«Приморский межотраслевой центр» оставил 96 работников без зарплаты

После вмешательства прокуратуры права сотрудников восстановлены

95cc5933e88d910b3c405989f2ed7c930e00f15d.jpeg

Почти 54 тысячи владивостокцев проголосовали за скверы для благоустроства

Первое место в списке занимает сквер в районе Борисенко

1c00f4d6ad96b3ffc0e2acd16c28813517b8207a.jpeg

Ливневые канализации промыли на улице Батарейной во Владивостоке

Бригады также убрали улицы и установили новый люк