Хаятт готовится открывать пятизвездочные отели во Владивостоке

Наполнение и дизайн отели получили от лидеров индустрии в области инновационного дизайна - компаний RPW Design и FG STIJL.

1351638764_hotel_naberejnaya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Хаятт продолжает подготовку к открытию отелей «Хаятт Бурный» и «Хаятт Ридженси – Золотой Рог», запланированному на 2013 год.

«Команда управления отелями «Хаятт» более полугода назад начала широкомасштабную подготовку с целью успешного запуска отелей во Владивостоке, - рассказывает Аксель Циглер, генеральный управляющий гостиницами «Хаятт» во Владивостоке. - Сейчас идет набор персонала, создается кадровый резерв. Прежде чем приступить к своим обязанностям, все будущие сотрудники пройдут обязательное обучение, которое оператор начнет незадолго до открытия отелей. Для молодых ребят, которые живут и учатся в России, это шанс получить необходимые навыки, квалификацию, соответствующую международным стандартам».

Концепция проекта предложена известнейшим международным архитектурным бюро RMJM, планировочные решения разработаны Hyatt, наполнение и дизайн отели получили от лидеров индустрии в области инновационного дизайна - компаний RPW Design и FG STIJL.

«Гостиница делового типа «Хаятт Ридженси Владивосток — Золотой Рог» и курортного типа «Хаятт Владивосток Бурный» станут третьим и четвертым отелями в России под маркой «Хаятт», - сообщил Аксель Циглер.

Ожидается, что первым будет запущен отель «Хаятт Владивосток Бурный», позднее - «Хаятт Ридженси - Золотой Рог».

«Хаятт Владивосток Бурный» находится в стороне от оживленных городских трасс, подтверждая свою элегантную курортную концепцию. При этом гостям отеля потребуется не более 10 минут чтобы оказаться в деловом центре города. Отель предложит своим гостям 216 современных комфортабельных номеров. Роскошные ванные комнаты будут иметь отдельно стоящие ванны. Из номеров открывается прекрасный вид на Амурский залив. Рестораны, бар и лобби-лаунж предложат гостям различный выбор блюд. И, наконец, гости смогут полностью расслабиться в СПА и единственном в России центре талассотерапии.

Для деловых встреч также предусмотрены комнаты переговоров, для проведения конференций есть конференц-залы. С парковкой не будет проблем – предусмотрены и теплый гараж, и парковочная зона.

«Хаятт Ридженси – Золотой Рог» находится в самом сердце делового Владивостока. Гостям будет предложено разместиться в одном из 222 номеров различных категорий. Два ресторана, бар, лобби-лаунж удовлетворят самым взыскательным вкусам, а 1348 кв. метров площадей будут готовы принять делегатов конференций и других деловых мероприятий. И, возможно, самым ожидаемым событием со стороны будущих молодоженов и жителей города станет Дворец бракосочетаний, который планируется открыть в отеле.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e94ca10baea9d351681dfe5f22da2c23c04ab488.png

Перечислены 5 признаков отсутствия личных границ

Самый распространенный признак отсутствия личных границ – это неспособность отказать

4f1ed098474d0515d23b3e1d6ca3206ce12be35e.jpeg

Россиянам рекомендуют не покупать телефон с рук

Мошенники могут продавать б/у смартфоны с вирусами, которые перехватывают личные данные владельца

57413d64bbc04e26324d207406e1469079dbf88b.png

Пенсионера, который провел в тундре пять месяцев, спасли на Чукотке

После спасения мужчина не нуждался в помощи медиков