"Владивосток Авиа" возобновил рейсы в Токио

Все новые авиарейсы выполнятся с периодичностью два раза в неделю. Из Владивостока – по понедельникам и пятницам, из Хабаровска и Южно-Сахалинска – по вторникам и четвергам.

1342497581_avia.jpg

Авиакомпания "Владивосток Авиа" сообщает о возобновлении после получения всех официальных разрешений полетов на регулярной основе из дальневосточных городов в столицу Японии – Токио. 16 июля авиакомпания выполнила первый, в текущем летнем расписании полетов, регулярный рейс по маршруту Владивосток ­– Токио (а/п Нарита).  

Сегодня, 17 июля воздушным судном "Владивосток Авиа" будет выполнен аналогичный первый рейс из Южно-Сахалинска в Токио.

Напомним, что 19 июня авиакомпанией было открыто прямое воздушное сообщение между Хабаровском и Токио. Таким образом, маршрутная сеть "Владивосток Авиа", дочерней компании "Аэрофлот", вновь связывает прямыми авиарейсами крупнейшие города Дальнего Востока со столицей Японии.

Открытие рейсов проводится в рамках стратегии развития маршрутной сети группы компаний "Аэрофлот", где "Владивосток Авиа" отведена роль организации бесперебойного воздушного сообщения между городами Дальнего Востока и странами АТР.

Другие материалы рубрики "Общество"
4e5db3b2dd2d8766644f80ba8d41ee5f2a059cd6.jpeg

Губернатор Приморья Кожемяко — лидер ДФО по упоминаниям в Telegram

С результатом в 11 175 упоминаний за месяц Олег Кожемяко также занял первое место по цитируемости среди глав регионов Дальневосточного федерального округа

9133bdab0716b400ddfaf2bd40b37918610e1734.jpeg

Выход на лед заливов Владивостока запрещен: нарушителям грозят штрафы

Особую тревогу у властей вызывают дети

ab75e76b4f44b1d444709c73b2a5f54179157e99.jpeg

Борьба с эпидемией: в Приморье исследуют ДНК пчелиного клеща-убийцы

В текущем году сложились особо благоприятные условия для распространения клеща