Глава Владивостока встретился с президентом корпорации General Electric в России

Рон Поллетт познакомил с перспективами более тесного сотрудничества корпорации General Electric с регионами России, среди которых Владивосток занимает одну из приоритетных позиций. (ФОТО)

1342159936_02.jpg

Сегодня, 13 июля, глава Владивостока " провел рабочую встречу с президентом и главным исполнительным директором корпорации General Electric в России и странах СНГ Роном Поллеттом.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации Владивостока - начальник управления по вопросам ТЭК Александр Юров, директор муниципального унитарного предприятия "ВПЭС" Владимир Латышев, начальник отдела международного протокола администрации Владивостока Виталий Ерёменко, а также вице-президент по стратегическому развитию General Electric в России и СНГ Андрей Козлов.

В последнее время во Владивостоке ведется большая работа по установке и восстановлению уличного освещения. Во всех, включая самые отдаленные, районах города, на территории всех школ и детских садов установлено более 14 тысяч фонарей освещения. Этот процесс одновременно вызывает необходимость внедрения современных инновационных энергосберегающих технологий. Уверенно растет энергопотребление Владивостока, совершенствуются городские системы электро- и теплоснабжения. На днях заложен первый камень в строительство новой мощной газотурбинной ТЭЦ, которая начнет вырабатывать электричество и тепло в 2014 году. Существуют также планы объединения, рассказал ", в единую систему малых котельных города с учетом их возможного перевода на газ.

В свою очередь, Рон Поллетт познакомил с перспективами более тесного сотрудничества корпорации General Electric с регионами России, среди которых Владивосток занимает одну из приоритетных позиций.

Именно такой взаимный интерес и явился основным поводом для встречи представителей администрации Владивостока и руководства корпорации General Electric в России. Ее участники обменялись планами сотрудничества, а также обсудили возможность открытия во Владивостоке регионального дальневосточного представительства General Electric.

Другие материалы рубрики "Общество"
1335f2e354eabe8dc76221e97c0ba7fb723c691a.jpeg

Мошенники могут списать деньги даже с заблокированной карты

Помимо этого, злоумышленники могут сами заблокировать пластик

b2c4b36a41176c12ed42a9277ed789af2bc7aa2e.jpeg

Дороги ремонтируют на семи улицах Владивостока

Общая протяженность объектов составляет более 4 км

ec01577e9ca3d59b354972e06c4d03481ecb216c.jpeg

Приморье оказалось в числе самых спортивных регионов России

Центр физической культуры и спорта Артемовского городского округа удостоился номинации «Лучший физкультурно-оздоровительный комплекс»