ДВФУ во Владивостоке представил молодых художников

Выставка "Без комментариев" Михаила Потёмкина,   Вероники Фильковой, Анастасии Писаревой и Ольги Великой открылась в здании  Фундаментальной библиотеки университета на Алеутской 65 б. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

1342147564_2010-06-25_nikolaevskoe_gorodische_2.jpg

12 июля на площадке "Terra creativa" (Бизнес-инкубатора ДВФУ, здание Фундаментальной библиотеки) состоялось открытие выставки "Без комментариев" четырёх молодых Владивостокских художников. Выставка организована и проходит при поддержке творческого объединения "ИменИ.эн"  в рамках работы летних каникул в Terra creativa.

На выставке представлены 4 экспозиции молодых художников: "3 минуты" Михаила Потёмкина, "С четверга на пятницу"  Вероники Фильковой, "Реинкарнимация" Анастасии Писаревой и "Буквы и слова"  Ольги Великой. Работы выполнены художниками в разных техниках: графика, акварель, акрил, батик.

Открытие выставки – лишь часть Каникул в Бизнес-инкубаторе "Terra Creativa". В рамках его работы (каждый день со 2 по 25 июля) проводятся тренинги, деловые игры, лекции ведущих учёных ДВФУ и многое другое. У абитуриентов и студентов в течение месяца есть возможность посетить целую серию познавательно-увлекательных мероприятий. В ближайший понедельник состоится "Поэтический полдник", а после – музыкально-поэтический перфоманс Спартака Голикова и Максима Жука.

Terra Creativa (Бизнес-инкубатора ДВФУ) расположен в здании Фундаментальной библиотеки ДВФУ по адресу ул. Алеутская 65 б, 5 этаж

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня