Кубок главы Владивостока по хоккею достанется сильнейшей дворовой команде (ФОТО, ВИДЕО)

Расписание игр на 24 января.

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжаются хоккейные баталии. На муниципальных хоккейных коробках любители этого зимнего вида спорта сражаются за кубок главы Владивостока Игоря Пушкарёва.

Вчера, 22 января, состоялась игра между командами «Бриз» и «Альянс». В упорной борьбе, со счётом 1:0, победила команда «Бриз».

Турнир по хоккею среди непрофессиональных команд на кубок главы Владивостока Игоря Пушкарёва проходит в столице Приморья шестой год подряд и пользуется большой популярностью не только у игроков, но и у болельщиков. Поддержать хоккеистов-любителей приходят сотни владивостокцев.

Сегодня, 23 января, хоккейные баталии развернулись на ледовом поле школы №80 между командами «Ураган» и «Ярость». На 13-ой и 20-ой минуте первого периода, а также на 14-ой минуте второго шайбы оказались в воротах «Ярости».  Со счётом 3:0 победил «Ураган».

Также, сегодня команда «Босфор» одержала победу над «Болотными Вепрями». Счет 4:1. А вот игра между «Раптором» и «Приморцем» не состоялась по причине неявки игроков команды «Раптор». Им засчитано техническое поражение, итог 0:5.