Владивосток попал в "зону смерти" голосования за сноуборд-парк

Активнее всего по-прежнему голосуют за Ижевск, Мурманск и Оренбург. Ниже Владивостока в рейтинге расположились только Хабаровск и Южно-Сахалинск.

1335222021_1335161450_yg6tvxoif9qrp.jpg

Владивосток опустился на 15-е место в интернет-голосовании, где 26 городов России борются за право постройки сноуборд-парка от компании Burton, сообщает корреспондент ИА "Приморье24". Отбор начался 10 апреля. Сначала в гонке был 41 город. Затем были отобраны 26 городов, которые смогли набрать наибольшее количество голосов. Для них начинается второй этап голосования. Каждый день в 13.13 по московскому времени из конкурса выбывает один город, набравший наименьшее количество голосов. Таким образом, будут отобраны 13 самых популярных городов, где и будут построены Burton Parks.На данный момент Владивосток занимает 15-е место, хотя еще неделю назад столица Приморья была на семь позиций выше и имела неплохие шансы на победу. Активнее всего по-прежнему голосуют за Ижевск, Мурманск и Оренбург. Ниже Владивостока в рейтинге расположились только Хабаровск и Южно-Сахалинск.

Отдать голос за свой город можно здесь>>>В прошедшие выходные жители Владивостока устроили катание на сноубордах по песку на Шаморе в поддержку акции.Burton – это один из экстрим-брендов компании Yuma — российского дистрибьютора таких известных фирм как Forum, Analog, Special Blend, Oakley и других, которые занимаются продвижением сноубординга.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны