Пропавшие толкиенисты из Владивостока найдены убитыми в Хабаровском крае

В деле об убийстве молодой пары сейчас больше вопросов, нежели ответов. Следственные органы пока отказываются называть причину смерти влюбленных.

kb1328674996eb1326865673.jpg

Тела молодого человека и девушки из Владивостока, пропавших в начале января, найдены в Бикинском районе Хабаровского края, сообщил ИА "Приморье24" в среду старший помощник руководителя краевого следственного управления СК России Илья Гудков.

"Тела найдены в районе огородов расположенных в селе Лермонтовка еще 31 января. Документов удостоверяющих личности при них не было обнаружено. Следствие проверяло информацию о том, что погибшие являются молодой парой, исчезнувшей в Приморье в начале января. Сейчас информация подтвердилась", - сказал собеседник агентства.

При этом собеседник отказался называть причину смерти.

"Пока мы об этом не говорим. Проводится судебно-медицинская экспертиза", - сообщил Гудков. Тем временем возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Напомним, заявление о пропаже 17-летней Натальи Кобзаревой поступило в отделение полиции Владивостока 2 января от ее матери. В этот же день девушка вышла на связь с родственниками, сказала, что у нее все хорошо и попросила ее не искать. Вместе со своим парнем Владиславом Самсонковым она ушла в кино и не вернулась. По данным источника ИА "Приморье24", пара относила себя к молодежному течению "толкиенистов" – поклонников книг английского писателя Дж. Р. Р. Толкиена, автора трилогии "Властелин колец".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня