Главная елка Владивостока начинает зеленеть

Несколько дней назад на центральной площади Владивостока был установлен каркас новогодней елки. Сегодня "лесная красавица" приобрела новое одеяние. (ФОТО)

fb1322455673img_9460.jpg

Специалисты начали установку искусственных ветвей на главной новогодней елки Владивостока, которая находится на площади Борцам за власть советов, передает корреспондент ИА "Приморье24".

Все новости по теме: Подготовка к Новому году-2012.

Несколько дней назад на центральной площади Владивостока был установлен каркас новогодней елки. Сегодня "лесная красавица" приобрела новое одеяние – на ней появляются зеленые пушистые и колючие ветки.

Напомним, что монтаж елки начался 21 ноября, каркас был построен за неделю. Елка достигнет 28 метров в высоту и уже к 1 декабря предстанет перед жителями Владивостока во всей красе. Всего в разных районах города будет установлено 12 лесных красавиц.

Елка "Центральная" же, после того, как специалисты завершат установку ветвей, засверкает огоньками и гирляндами.

Как сообщалось, в этом году было принято решение символами в оформлении Владивостока к новогодним праздникам сделать объекты грядущего саммита АТЭС. А девиз праздника: "Новый год - в новом городе".

Праздничное оформление Владивостока планируют завершить к 15 декабря. В этом году в столице Приморья установят светодиодные растяжки и панно, на которых будут изображены горящие свечи, фонарики, безусловно, это будет и Дед мороз на санях.

Читайте также:

Жители Владивостока избавились от щенка жестоким способом (ФОТО)В Приморье посадили в СИЗО "дальнегорского душегуба" Дима Билан даст во Владивостоке два концерта подрядБанду подростков, "орудовавших" в ночном клубе, задержали во Владивостоке (ФОТО)
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус