Во Владивостоке в выходные дни погода будет комфортной

Ожидается небольшая облачность, без осадков, ветер южный, юго-западный слабый до умеренного.

1450335847_09372186_1.jpg

В предстоящие выходные дни характер погоды на юге Дальнего Востока изменится. Отрог сибирского антициклона займёт более южное положение, а с района Байкала выйдет неглубокий циклон, в передней части которого на территорию региона начнётся вынос тёплого воздуха с центральных районов Китая, что скажется на повышении температурного фона в дневные часы.

В поле повышенного атмосферного давления ночи в Приморском крае будут морозными: в континентальной части −14…−29 °С, на побережье −4…−9 °С. Днем в Приморье потеплеет: −2…−7 °С, в южных районах и на побережье до +7 °С. Погода без осадков.

Во Владивостоке в выходные дни погода будет комфортной: небольшая облачность, без осадков. Ветер южный, юго-западный слабый до умеренного. Температура воздуха ночью −6…−9 °С, днем 0…−2 °С.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544840_news_xxxl.jpg

Манго с тутовой щитовкой прибыло в Приморье из КНР

Россельхознадзор разрешил ввоз продукции в соответствии с фитосанитарными требованиями

девушка с цветами.jpg

Аномальная жара приводит к обострению психических заболеваний

В условиях жары значительно увеличивается нагрузка на сердечно-сосудистую систему

50ikyrfcirrtgfgk0zahvz5g8yg3jndu.jpg

Приморское озеро Ханка очистят от мусора

Это соответствует задачам нацпроекта «Экологическое благополучие»