Трамвайные рельсы исчезли с центральной улицы Владивостока

В ближайшее время для проведения дальнейших работ на дорогу выйдет асфальтоукладочный комплекс "Ремиксер 4500", который уложит основной слой покрытия. (ФОТО)

fb1320887664img_8822.jpg
В центре Владивостока завершен демонтаж трамвайных путей. Однако на подъезде к привокзальной площади на проезжей части по-прежнему установлены пластиковые и бетонные ограждения.Напомним, что рельсы начали убирать в ночь со 2 на 3 ноября. Сначала они были демонтированы около Железнодорожного вокзала, дорога была заасфальтирована. Через некоторое время работы начались на участке Алеутская-Светланская. Сейчас рельсы полностью убраны, уложен первый выравнивающий слой асфальтового покрытия. В ближайшее время для проведения дальнейших работ на дорогу выйдет асфальтоукладочный комплекс "Ремиксер 4500", который уложит основной слой покрытия.Важно отметить, что "Ремиксер 4500" может работать и при отрицательных температурах, так как он прогревает основание дорожного полотна, что сделает трассу более долговечной и износостойкой.В скором времени работы будут полностью завершены, пока же автомобилистам предлагают воспользоваться объездными дорогами - по улицам Набережной, Тигровой, Посьетской, Первой Морской, Бестужева.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля