Владивосток утонул в предвыборной "макулатуре"

Близятся выборы, начинается настоящая война агитационных материалов. Причем, стараясь привлечь максимум голосов, некоторые из них, по мнению специалистов, вредят и себе, и городу.

kb1320629841.jpg
Владивосток преображается с каждым днем. Идут масштабные стройки, реставрируются скверы и парки, обновляются фасады зданий и жилых домов. Власти прикладывают немало усилий для того, чтобы привести наш город в порядок. Однако старания их нередко бывают испорчены.Близятся выборы, начинается настоящая война агитационных материалов. Причем, стараясь привлечь максимум голосов, некоторые из них, по мнению специалистов, вредят и себе, и городу."Все наши кандидаты заявляют о том, что они работают на благо жителей, что заинтересованы в развитии города и любят его. Но жажда власти нередко находит проявление в агрессивной рекламе, которую сейчас  мы можем наблюдать повсеместно. Она расклеена на ограждениях, подпорных стенах и фасадов домой. Все это не только ухудшает общий вид города, но и уничтожает труд тех людей, кто все это приводил в порядок", - прокомментировал главный художник администрации Владивостока Павел Шугуров.Также П.Шугуров отметил, что подобные действия оказываются, по сути, антирекламой, ведь жильцы дома, сверху донизу оклеенного листовками, вряд ли проголосуют за столь неряшливого кандидата.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля