Бетонное кольцо перегородило дорогу в районе Дальпресса во Владивостоке

Массивное кольцо перегородило дорогу от остановки «Дальпресс» в сторону Покровского парка. На этом участке образовалась пробка.

b13124312410069.jpg

В районе Дальпресса во Владивостоке на дорогу упало бетонное кольцо, движение в этом районе значительно затруднено, передает корреспондент ИА «Приморье24».

Массивное кольцо перегородило дорогу от остановки «Дальпресс» в сторону Покровского парка. На этом участке образовалась пробка.

Как сообщили ИА «Приморье24» в городской ГАИ, на место прибыли специалисты, которые в настоящее время осуществляют работы по поднятию кольца и очистке участка дороги.

Также, по данным ГАИ, ДТП произошло на кольце Первой речки. Сильно затруднено движение на участке от гостиницы «Амурский залив» до стелы Владивостока. Там сейчас работает грейдер, водителей просят не превышать скоростной режим.

По расчетам синоптиков, сегодня во Владивостоке ожидается выпадение трети месячной нормы осадков. Порывы ветра составляют до 18 м/с. Ночью осадки сохранятся, а уже завтра ожидается прекращение дождя.

Сильный дождь и шквальный ветер значительно затруднили движение транспорта в краевом центре, в разных районах города зафиксированы дорожные аварии. Сотрудники ГИБДД призывают горожан по возможности оставить своих «железных коней» и воспользоваться общественным транспортом.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля