Во вторник «Ростелеком» проведёт в Приморье плановые работы на сетях

В период плановых работ будет отсутствовать МГ/МН связь и услуга доступа интернет в пгт. Славянка и селах Хасанского района

Владивосток, ИА Приморье24. 19 июля 2016 г. с 7:00 до 13:00 в Приморском крае ПАО «Ростелеком» будет проводить работы по модернизации оборудования в г. Владивосток, п. Барабаш, пгт. Славянка. 

В период плановых работ будет отсутствовать МГ/МН связь и услуга доступа интернет в пгт. Славянка и селах Хасанского района.

Дополнительную информацию о плановых работах, подключении услуг связи, тарифах и действующих акциях можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», по бесплатному федеральному номеру 8-800-1000-800, а также на сайте Компании www.rt.ru.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wbdw3fs0cidkieq1zg5lm2q8z7412z7r.jpg

Инвестпроекты с ВЭФ-2025 выходят на практическую стадию в Приморье

Резиденты территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток не только привлекают капитал, но и активно влияют на экономическую динамику края

sxv4129tqh3gitl248ectfg4lx12yl1j.jpg

В Приморье напомнили о сроках регистрации недвижимости, поставленной на учёт в 2026 году

Пока сведения не внесены в реестр, распоряжаться недвижимостью невозможно

dji_20260720104439_0255_d-46-scaled.jpg

НЗМУ получил питание от главной электроподстанции мощностью 220 кВ

Эта электроподстанция является самой мощной в прилегающем районе