На въезде во Владивосток взорвался мопед

После столкновения с внедорожником мокик откинуло в кювет, где он загорелся

Безымянный.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Авария произошла в районе стелы ДВО РАН на федеральной трассе в направлении въезда во Владивосток. В редакцию ИА Приморье24 поступила видеозапись, на которой видно, что посреди трассы стоит белый внедорожник, рядом лежит человек, а на обочине в кювете горит мопед.

Со слов очевидцев, мопед врезался в машину, после чего мотоциклист упал на проезжую часть, а его транспортное средство откинуло с трассы и загорелось. Во время съемки ролика горящий двухколесник взорвался. Очевидец предположил, что так рвануло колесо.

«Мопедист не сильно пострадал, от серьезных травм его спасла специальная экипировка», - сообщил очевидец.

По информации ГАИ Владивостока, пострадавший уехал с места происшествия в карете Скорой. В данный момент выясняются все обстоятельства ДТП.

ВИДЕО - Татьяна Глаголева, ИА Приморье24.

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
a434c717e24103cfb3dc99eed6697c2deb5561f2.jpeg

Трагедия в Приморье: пожары унесли жизни трех человек в новогоднюю ночь

Сотрудники МЧС проводят расследование, чтобы выяснить точные обстоятельства и причины происшествий

64b413194417bb96a7d7bbb3a5b210ceae2a7cea.jpeg

Трагедия в Галенках: прокуратура контролирует расследование гибели людей

В результате трагедии погибли двое мужчин, 37 и 58 лет, а также 62-летняя женщина

455d60d19f2005d1ebeca2ec523c5178f144de7a.jpeg

В Приморье завершено дело о мошенничестве против матери погибшего военного

В рамках следствия обвиняемая полностью возместила причиненный ущерб