На въезде во Владивосток взорвался мопед

После столкновения с внедорожником мокик откинуло в кювет, где он загорелся

Безымянный.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Авария произошла в районе стелы ДВО РАН на федеральной трассе в направлении въезда во Владивосток. В редакцию ИА Приморье24 поступила видеозапись, на которой видно, что посреди трассы стоит белый внедорожник, рядом лежит человек, а на обочине в кювете горит мопед.

Со слов очевидцев, мопед врезался в машину, после чего мотоциклист упал на проезжую часть, а его транспортное средство откинуло с трассы и загорелось. Во время съемки ролика горящий двухколесник взорвался. Очевидец предположил, что так рвануло колесо.

«Мопедист не сильно пострадал, от серьезных травм его спасла специальная экипировка», - сообщил очевидец.

По информации ГАИ Владивостока, пострадавший уехал с места происшествия в карете Скорой. В данный момент выясняются все обстоятельства ДТП.

ВИДЕО - Татьяна Глаголева, ИА Приморье24.

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье