Певец PSY, дорогие часы, гора подарков: радио «Лемма» отпраздновала 20-летие

Организаторы предложили гостям спеть самим и устроили массовое караоке, в котором приняли участие абсолютно все

DSC_9395.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 23 июля, несмотря на дождливую погоду, Спортивная Набережная превратилась в концертную площадку для жителей и гостей Владивостока! Ведь именно в этот день радиостанция «Лемма» праздновала свой 20 день рождения. В честь своего праздника, сотрудники 102,7 fm устроили концерт! На сцене выступили известные группы города и сольные исполнители: «Марлины», трио «Brilliants», Антонина Токликишвили и многие другие.

Помимо этого, для гостей были приготовлены мастер-классы и, конечно же, конкурсы с самыми достойными призами. Счастливчикам, которые не побоялись принять участие в конкурсах от ведущих, и, которым улыбнулась удача, дарили подарки от компаний «Кулмарт», «Диваж», «Бонжур» «Автонародные». Также некоторые участники получили сертификаты от «Whitesmile» и квеста «Клаустрофобия». Одним из самых неожиданных и приятных подарков стали часы, предоставленные компанией «Золотое время»!

Чтобы поздравить радио «Лемма» на концерт пришёл заместитель главы администрации г.Владивостока – Сергей Александрович Черкасов, который отметил, что радиостанция даст фору любой другой. Уже в середине концерта гостей и организаторов праздника ждал ошеломительный сюрприз. В качестве зрителя мероприятия оказался певец PSY - звезда мирового масштаба, автор и исполнитель песни «Oppa, gangnam style»!!! Этого не ждал никто! Певец хоть и не стал выходить на сцену, но поприветствовал ведущих.

Вечером всех присутствующих ждало световое представление и выступление DJ Lukash. Также организаторы предложили гостям спеть самим и устроили массовое караоке, в котором приняли участие абсолютно все. Это явилось не только завершающей частью развлекательной программы, но и замечательной разрядкой для всех зрителей!

ФОТО - PRJ Roman  Sheridan

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9321ad5af13e2d4a2439fe2cffa1759f9a16d6fb.jpeg

Автоэксперты считают, что скоро машины будут следить за водителями

В новых автомобилях настройки конфиденциальности спрятаны глубоко в прошивке

5408c63774cf7e537224ff1dba2d1b23e44cf8ed.jpeg

Более 100 миллионов рублей «Доступной ипотеки» выдали в Приморье

Это примерно на 30% меньше, чем за аналогичный период прошлого года

846ff8f92e97e8d2af53cefff38f18e4110e29a3.jpeg

В Приморье внедряют туристический стандарт «Чайна Френдли»

Система должна обеспечить качественные услуги для гостей из КНР