Житель Владивостока жестоко избивал сыновей своей жены

Мать хотят лишить родительских прав

Владивосток, ИА Приморье24. В декабре 2015 года житель Владивостока избил пятилетнего сына своей жены. Он объяснил это тем, что мальчик случайно повредил телевизор, сообщает прокуратура Приморского края.

Преступник сначала избивал ребёнка по лицу и телу ремнём, затем запинал ногами.

В конце июля работник прокуратуры, к которому фигурнат пришёл забрать обвинительный акт, обратил внимание на то, что у мальчика появились свежие телесные повреждения.

В тот же день прокуратура провела проверку и забрала мальчика и его шестилетнего брата из семьи агрессоров. У младшего сына нашли множественные ушибы, гематомы и сотрясение головного мозга.

Ребят отправили в Артём к их родному отцу. Однако в середине июня мать самовольно забрала их из артёмовского детского сада и привезла во Владивосток. Там отчим вновь избил детей.

Братьев отправили на лечение в стационар. После оказания им психологической помощи детей вернут  их родному отцу.

Территориальный орган опеки и попечительства подал иск с целью лишить мать родительских прав.

На сожителя возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы