Водитель из Находки, сбивший троих подростков, отправился под суд

Один из пострадавших скончался от травм

201.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В мае этого года в Находке водитель сбил троих подростков, переходящих проезжую часть и скрылся с места происшествия, сообщает пресс-служба УМВД по Приморскому краю.

Трое парней 12,13 и 14 лет получили серьезные травмы и были госпитализированы. Один из подростков скончался.

Полиция задержала 31-летнего нарушителя. В его крови нашли алкоголь.

Возбуждены уголовные дела по статьям «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека» и «Оставление в опасности».

Сейчас обвиняемый заключён под стражу, уголовное дело отправили в суд.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
fb2cd1d0bf5ba25033c222ef4e282dcb89d3120e.jpeg

Спасатели МЧС России обнаружили тела двух погибших в Приморье

Тела погибших переданы сотрудникам полиции

b6f710fdbf09648c7541ff1a770d378dcff5f456.jpeg

Более двух тысяч жителей Владивостока остаются без электричества

В связи с длительным перебоем в подаче электроэнергии директору местной ресурсоснабжающей организации внесено представление об устранении нарушений законодательства

2db0b76d3589c20315987acdc976ba5568e59f22.jpeg

Замдиректора детлагеря на Камчатке арестован за домогательства к ребенку

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела