В приморской женской колонии устроили флешмоб в честь Олимпийских игр

Осужденные женщины выстроились колонной в виде флага РФ

Самой ярким и запоминающимся моментом стал  флешмоб в поддержку Олимпийской сборной России.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В исправительной колонии №10 провели праздничный флешмоб в честь открытия «Спартакиады – 2016». Осужденные женщины выступили с поддержкой наших спортсменов, выступающих на Олимпийских играх 2016.

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Приморскому краю, во время открытия очередных соревнований в ИК-10 осужденные устроили флешмоб. Девушки, одевшись в белые, синие и красные футболки, выстроились колонной в виде  флага РФ.

Всего в Спартакиаде приняло участие 9 команд по 16 человек от каждого отделения. Во время состязаний девушкам предстоит через ряд соревновательных дисциплин. Среди них: метание диска, настольный теннис, упражнения со скакалкой, волейбол, прыжки и бег.

«Руководство учреждения уделяет особое внимание физическому воспитанию осужденных женщин. Приобщение к спорту и здоровому образу жизни позволяет формировать у них правильные приоритеты, настраивать на сознательный отказ от вредных привычек и дальнейшую законопослушную жизнь», - сообщается в пресс-релизе.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20250820_191148_040.jpg

В отделениях Почты России теперь можно получить банковскую карту

Оформить карту можно онлайн на сайте банка, после чего выбрать удобное почтовое отделение

МТС Музыка_2.jpg

Приморцы стали больше развлекаться онлайн в уходящем году

Аналитики изучили, как жители Приморского края проводили свободное время в уходящем году

5290030903054765021.jpg

Сборную Приморья по универсальному бою сформировали в Находке

Уровень конкуренции с каждым годом растет, повышая ценность каждой победы