Младшеклассники из Приморья чуть не пустили электричку под откос

Поезд шёл по маршруту «Владивосток - Артём»

Поезд1.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Двое детей возрастом 9 и 8 лет чуть не стали виновниками железнодорожной аварии. Младшеклассники оставили на рельсах камни, сообщает пресс-служба линейного управления МВД России.

Участников удалось найти после проведения оперативно-разсыкных мероприятий в жилом массиве, находящимся рядом с местом схода с рельс поезда. В результате их действий произошёл сход первой колёсной пары электрички «Владивосток - Артём».

«С несовершеннолетними и их родителями проведена профилактическая работа, направленная на недопущение фактов повторного совершения подростками правонарушений. В отношении законных представителей  составлены протоколы об административном правонарушении  по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ. Административные материалы направлены на Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по месту жительства», - сообщается в пресс-релизе.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы