90-летняя бабуля задушила внучку поясом от халата

Потерпевшая находилась в состоянии алкогольного опьянения

Владивосток, ИА Приморье24. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю  возбуждено уголовное дело в отношении 88-летней  жительницы города Владивостока по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия,  16.08.2016 в квартире дома по ул. Борисенко в городе Владивостоке обнаружено тело 44-летней женщины со следами удушения. По подозрению в совершения преступления задержана  88-летняя пожилая женщина, которая приходилась потерпевшей бабушкой. В ходе возникшей ссоры бабушка на почве личных неприязненных отношений задушила свою 44-летнюю внучку поясом от халата. Потерпевшая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ранее она  злоупотребляла спиртными напитками, в связи с чем, между ней  и  бабушкой часто возникали ссоры.Подозреваемая задержана. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Оперативное сопровождение по делу осуществляют сотрудники полиции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
fb2cd1d0bf5ba25033c222ef4e282dcb89d3120e.jpeg

Спасатели МЧС России обнаружили тела двух погибших в Приморье

Тела погибших переданы сотрудникам полиции

b6f710fdbf09648c7541ff1a770d378dcff5f456.jpeg

Более двух тысяч жителей Владивостока остаются без электричества

В связи с длительным перебоем в подаче электроэнергии директору местной ресурсоснабжающей организации внесено представление об устранении нарушений законодательства

2db0b76d3589c20315987acdc976ba5568e59f22.jpeg

Замдиректора детлагеря на Камчатке арестован за домогательства к ребенку

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела