В Приморье четверо преступников убили пенсионерку и жестоко избили её сына

После чего заставили родственника закопать тело его матери

79563dc9211658b0a795130606f981cb.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В Кавалеровском районе убийцы пенсионерки заставили 30-летнего сына закапывать тело своей матери. Против четверых жителей села Богополь заведены уголовные дела, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

8 сентября четверо неизвестных ворвались в жилой дом на улице Центральная в селе Богополь. Дать отпор злоумышленникам попыталась пенсионерка - хозяйка квартиры. Однако преимущество оказалось не на её стороне. Один из мужчин ударил женщину табуреткой несколько раз, нанеся ей смертельные травмы.

В квартире так же находился 30-летний сын пожилой женщины. Жестоко избив, они силой заставили его помочь скрыть преступление и закопать тело собственной матери. Сев на машину и погрузив труп, они выехали в лесной массив.

Отмечается, что в настоящее время все причастные к преступлению задержаны. Так же найдено частично закопанное тело женщины. в отношении одного из преступников решается вопрос избрания меры пресечения, даётся оценка действий других участников.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f39ae501985045cb0360116fe9b8a80aea9f87e9.jpeg

Автовоз с автомобилями из Кореи и Японии сгорел под Хабаровском

Спасти удалось лишь две легковушки

f1d8acbdd44b5b5520e06e66d99fb007d9d1d701.jpeg

Мошенники обманули вдову участника СВО во Владивостоке на 81 тысячу рублей

По результатам проверки прокуратуры было возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве