Жительница Черниговки убила сожителя, когда он пошёл поспать

Ранее мужчина дал ей пощёчину и словесно оскорбил

ubila.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Пьяная ссора между сожителями переросла в поножовщину в селе Черниговка. Местная жительница зарезала 29-летнего мужчину, когда он решил поспать.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по ПК, 14 сентября пара распивала алкоголь в доме на улице Красноармейская. Во время возникшей ссоры мужчина дал женщине пощёчину и стал оскорблять, а когда успокоился, лёг спать. Однако 25-летняя сожительница не стала спускать обиду.

Схватив нож, она направилась к обидчику, чтобы продолжить разговор. Во время продолжившейся ссоры женщина нанесла мужчине несколько ударов ножом – в область шеи и груди. От полученных колото-резанных травм он скончался на месте.

Отмечается, что ранее фигурантка уголовного дела уже привлекалась к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда