Серёгу Питерского избили кавалеровские гопники?

Информация об избиении Серёги оказалась слухом

СЕРГЕЙ.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Недавно социальные сети всколыхнул слух о том, что Серёгу Питерского избили местные жители в Кавалерово.

Многие поклонники Щеулина обеспокоенно искали очевидцев происшествия.

«Друзья, тут пошел слух, что Серегу избили в Фабричном или Кавалерово? Подтвердите или опровергните этот слух», - спрашивали пользователи соцсетей.

Как выяснилось позже, шумиха была излишней.

 

@katyabolyanina:#серегапитерский#фабричный

Видео опубликовано Серега Питерский (@o_serege_piterskom)

«Дошел сегодня до Дальнегорска, как видите побоев  нет», - выложил пользователь в социальной сети инстаграм новое фото Серёги, на котором путешественник выглядит вполне здоровым, бодрым и весёлым.

В Кавалерово Сергея встретили довольно приветливо и дружелюбно. Местные жители отвели его мыться в баню, накормили сытным ужином и сделали несколько «традиционных» селфи с Питерским. Последние фотографии и видео с Сергеем сами опровергают слухи об избиении. По словам местных жителей, Сергей уже пришёл в Дальнегорск и следующие новости о его походе будут уже из этого города.

 

Другие материалы рубрики "Общество"
e948301e8db782149a9a3e8ab0cdb00bfff0f1ed.jpeg

Приморье нарастило экспорт лесоматериалов в декабре 2025 года

Общий объем оформленных партий составил 138,7 тыс. кубометров и 7,3 тыс. тонн

278263360a9df1b098cf210ec354ab29bae17af5.jpeg

В 2026 году в Приморье отремонтируют не менее полусотни мостов

Также планируется привести в порядок более 220 километров автомобильных дорог

9bbf1f6415e3422af2a1f7b0fa1b0d508da4f071.jpeg

Фирма из Владивостока займётся питанием детсадов Иркутска

Компания получила контракт почти на 47 млн рублей