Приморских проституток лишили заработка

Полицейские Находки закрыли деятельность борделя в Находке

066.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Двое мужчин и женщина пойдут под суд за организацию интим-салона на территории города Находки. Как сообщает пресс-служба УМВД города, в работу были вовлечены жительницы Приморья и других регионов страны.

Сообщается, что двое мужчин и женщина открыли в Находке интим-салон, в котором занимались организацией занятия проституцией. Для этого они использовали квартиры на территории города, а среди работниц находились жительницы Приморья и других регионов страны.

Деятельность салона была прекращена во время спецоперации, которую провели сотрудники уголовного розыска.

«В ходе обысков, проведённых в апартаментах,  где  предоставлялись интимные услуги клиентам, в квартирах и автомобилях обвиняемых обнаружены и изъяты рукописные записи и электронные носители информации, содержащие сведения о противоправной деятельности фигурантов уголовного дела», - сообщает пресс-служба УМВД Находки.

В результате своих действий обвиняемым может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с выплатой крупного денежного штрафа.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
4d4df33edcdb6349f40f77a9bfe621da410715c3.jpeg

Суд взыскал 26 миллионов с жителя Приморья за контрабанду краба

Мужчина пытался перевезти почти полторы тысячи особей краба без документов

0c27b0bfc7d0576aba136360128f69b4a3370354.jpeg

Рыболовное судно, стоящее на ремонте, загорелось в Находке

В тушении пожара было задействовано 7 единиц техники и 23 человека личного состава

8d172e3aa211d54622b66e3f06482789d1bacb49.jpeg

Хотел прогнать с огорода: приморец застрелил кота из винтовки

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет