Водитель автобуса пытался вытолкать из салона агрессивного пассажира

Очевидец назвал причиной конфликта слишком долгие остановки

90.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В одном из автобусов Владивостока разгорелась драка между водителем и одним из пассажиров.

Автобус следовал по маршруту №40. И, судя по всему, делал довольно продолжительные остановки. Мужчина, ехавший в салоне «сделал замечание» водителю кавказской внешности.

На видео снята лишь сама потасовка. Водитель хватает мужчину за туловище и пытается вытянуть его из салона. Тот слабо отбивается, хватается за поручни и истошно кричит, призывая всех снимать на телефон.

«Чего снимать? При чем тут телефон, когда  ты сам виноват!», - слышится за кадром голос женщины, одной из пассажирок.

 

«Выходи пожалуйста!», - постоянно повторяет водитель, вытягивая мужчину за куртку.

Некоторые из комментаторов в социально сети говорят, что водители действительно очень долго стоят на остановках.

«Часто водители выходят покурить, или беляш себе какой-нибудь взять в ларьке возле остановки», - говорят постоянные пользователи транспорта.

Но этот случай – довольно спорный. Другой комментатор, к примеру, привёл слова женщины-очевидца о том, что «мужчина в куртке» сам был виноват.

«Судя по тому как русского колбасит, он пьяный.. Ну а водитель не имеет право так обращаться с клиентами», - замечает один из комментаторов. (орфография и пунктуация сохранены).

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ca44d52432cac778526cda91db3f84d47d5c7a33.jpeg

Во Владивостоке подросток напал на мужчину: начата проверка

Сотрудники СКР уже установили личность предполагаемого нападавшего

be1ac451668b852e5ff9c45ffd081a316949742e.jpeg

Во Владивостоке на Набережной сгорел популярный ресторан на барже

Площадь пожара составила порядка 200 кв.м.

3583ed7a5c39a1071f4ffd0d53f9bd044b92c145.jpeg

Пьяный водитель приговорен к 9,5 годам за смертельное ДТП в Приморье

Суд обязал осужденного выплатить родственникам погибших компенсацию морального вреда в размере 2 млн рублей