Кинувший дохлую кошку в ветеринаров мужчина отделается административным арестом

Его осудили за мелкое хулиганство и распитие спиртных напитков

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Летом, 18 июля в полицию Советского района поступило сообщение от ветеринарных врачей, избитых одним из клиентов клиники, сообщает пресс-служба УМВД по городу Владивостоку

Полицейские задержали жителя Владивостока по подозрению в причинении тяжких телесных повреждений врачам.

Мужчина привлечен к ответственности сразу по двум статьям: за хулиганство и распитие спиртных напитков. Суд приговорил его к двум суткам административного ареста.

Напомним, что ветеринары подали в суд на мужчину, после того, как он кинулся на двух сотрудников ветклиники и избил их. Причиной стала просьба врачей подождать его своей очереди. В клинику он принёс свою уже мёртвую кошку. Медперсоранл утверждает, что животное скончалось после того, как его случайно придавили оконной рамой. Разъярённый клиент сначала запустил во врача скончавшимся животным, затем вышел скандалить во двор клиники, где с ним случился приступ.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
46bbdc959c4c8cfd980989fa555c1d734e620b0a.jpeg

Пять человек пострадали в ДТП на острове Русский

Виновник аварии, чей водительский стаж составляет всего год, был трезв

2453030ceb8c93f74b3cf999ab87e740412d82b3.jpeg

Трагедия на стройке в Арсеньеве: рабочий сорвался с высоты

Прокуратура организовала проверку

8d6e6ddbe92a474056b1a0ab20cf08e232cab55d.jpeg

Трагедия на трассе А-370: выясняются обстоятельства смертельного ДТП

Водитель Lexus GS 300, двигаясь в сторону Владивостока, выехал на встречную полосу и столкнулся с Subaru Foreste