Девушка своровала три палки колбасы из минимаркета во Владивостоке прямо под прицелами видеокамер

Воровку хорошо знают в Снеговой Пади

11111.gif

Владивосток, ИА Приморье24. В соцсетях появилось видео, на котором некая девушка ворует колбасу из магазина. Она делает это практически открыто, под прицелами видеокамер.

В комментариях нашлись как защитники девушки, высказавшиеся в духе «А вдруг она  мать-одиночка и голодает?» так и отрицательно настроенные горожане.

Впрочем, как оказалось, в Снеговой Пади эту девушку знают очень хорошо – она «завсегдатай» местных продуктовых.

«Знаю я эту тетю... Вместе с мужем частенько ходят, набирают тысячи на 2-3 и на карте не оказывается денег. Начинаются потом сказки, мол, сейчас домой сходит, деньги принесёт. А потом при разборе пакетов не хватает пару пачек сигарет и пару банок джин тоника», - рассказывает одна из пользовательниц соцсети.

Случай такого воровства – не единичный. На видео заметно, как женщина берёт прямо с прилавка палку колбасы и прячет под куртку.

За подобное правонарушение пойманной воровке может грозить административный арест или штраф в пятикратном размере от стоимости похищенного товара.

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы