Обрушившийся ливень подтопил улицы Владивостока

Горожане делятся фотографиями с затоплениями на улицах города

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня Владивосток оказался во власти стихии - ещё с утра в городе гремел гром, а в середине дня число выпавших осадков составило 22 мм. 

Обрушившаяся с большой силой стихия повлияла на транспортное движение в городе. Подтопленными оказались несколько улиц, что вызвало заторы на дорогах. Одним из таких мест оказался проезд в тупике Шевченко, куда осмеливаются заехать только вездеходы. 

Также делящиеся фотографиями с мест горожане сообщают о затоплениях возле стадиона «Строитель», на улице Иманской, на автовокзале, Дальзаводе и ряде других улиц.

По сообщению Примпогоды, во второй половине дня и вечером в краевом центре сохранится дождь. Ветер южный умеренный до сильного. Температура +8…+11 °С. Предстоящей ночью влияние циклона на погодные условия в Приморском крае сохранится, местами пройдут небольшие и умеренные осадки, дожди, в горных районах и на севере со снегом.

 

Дальзавод.Медленно уходит под воду

Видео опубликовано dpskontrol_125rus (@dpskontrol_125rus)

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
ec534dfe6547d76c40546b6349f77b8c250a8181.jpeg

Восемь человек задержали во Владивостоке и Хабаровске за взятки на 4,3 млн

Общий ущерб от противоправных действий оценен более чем в 4,3 миллиона рублей

1cef7c22948c1f54bdb3e6c5d8f5834931c56c10.jpeg

В Приморье возбудили дело после ДТП с ребенком за рулем: есть погибший

В момент происшествия в салоне автомобиля находилось семь человек

7651af13508a37d2b0ee0b639a7ef2fdf87abd31.jpeg

Шаттл ДВФУ застрял на пути к Мосту Дружбы

Инцидент вновь выявил проблемы с безопасностью дорог Владивостока